시리즈
평가
155
빈란드 사가 시즌 2평가함 ★ 4.5
빈란드 사가평가함 ★ 3.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
플루토평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 1.0
불멸의 그대에게 Season 2평가함 ★ 4.0
불멸의 그대에게평가함 ★ 4.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.5
이세계 삼촌평가함 ★ 3.5
왕도둑 징평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0