평가한 작품들
비정상회담평가함 ★ 5.0- 데스노트 리라이트평가함 ★ 5.0
- 데스노트 2기평가함 ★ 5.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
- 로스트 룸평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0