시리즈
평가
23
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.5
동이평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
언니는 살아있다평가함 ★ 3.5
명불허전평가함 ★ 4.0
부암동 복수자들평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 2.5
김과장평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 팬텀싱어평가함 ★ 4.0