영화
평가
162
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
텔 잇 투 더 비즈평가함 ★ 1.5
끝과 시작평가함 ★ 2.5
50가지 그림자: 심연평가함 ★ 2.5
가부키초 러브호텔평가함 ★ 2.0- 좋은 여자평가함 ★ 0.5
분화구의 두 사람평가함 ★ 1.0
라이 위드 미 감독판평가함 ★ 0.5
사랑의 이발소평가함 ★ 1.0
미드나잇 버스평가함 ★ 5.0
날씨의 아이평가함 ★ 5.0
기도의 막이 내릴 때평가함 ★ 4.0- 행복의 알리바이: 사진평가함 ★ 5.0
조금씩, 천천히 안녕평가함 ★ 5.0
붉은 눈평가함 ★ 5.0- 하드코어평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
스포트라이트평가함 ★ 5.0
기린의 날개평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.0