시리즈
평가
91
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 4.0
학교 2017평가함 ★ 3.0- 남자고교생의 일상평가함 ★ 5.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 3.0- www.working!!평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.0
예쁜남자평가함 ★ 3.0
아오하라이드평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 5.0- 더 러버평가함 ★ 2.0
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 3.0