시리즈
평가
27
청춘시대평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.5
너를 기억해평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0