시리즈
평가
52
태양의 후예평가함 ★ 5.0
발칙하게 고고평가함 ★ 3.5
브레인평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
캘리포니케이션 시즌 1평가함 ★ 1.0
브라더스 앤 시스터스 시즌 1평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0- 레니게이드평가함 ★ 3.0
이브의 모든것평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0- 미스터 Q평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0- 투모로우 피플 시즌 1평가함 ★ 3.0
디 오씨 시즌 1평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 2.5
안투라지 시즌 1평가함 ★ 1.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.5
번 노티스 시즌 1평가함 ★ 3.5