시리즈
평가
93
스타일평가함 ★ 1.5
오만과 편견 다시쓰기평가함 ★ 3.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 1평가함 ★ 3.0
돌아온 일지매평가함 ★ 0.5
파라다이스 목장평가함 ★ 0.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 0.5
연개소문평가함 ★ 1.5- 너는 내 운명평가함 ★ 1.0
로드 넘버원평가함 ★ 1.5
사랑따윈 필요없어, 여름평가함 ★ 3.0
고쿠센 3 SP평가함 ★ 1.5
아네고평가함 ★ 2.5
NCIS 시즌 1평가함 ★ 3.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 2.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 0.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0
대물평가함 ★ 1.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 1.0
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 1.5