시리즈
평가
442
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.5
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 5.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 5.0
디스클레이머평가함 ★ 2.0
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 4.0
더 펭귄평가함 ★ 4.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 2.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
제로 데이평가함 ★ 4.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 5.0
무죄추정평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0