시리즈
평가
86- 승우아빠의 세상 간단한 요리평가함 ★ 5.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 2기평가함 ★ 2.5
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.0
- 명탐정 코난 3기평가함 ★ 2.5
- 아기공룡 둘리평가함 ★ 2.0
이산평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 2.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.0
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 2.5
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 2.5
- 이누야샤 6기평가함 ★ 2.5
- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 2.5- 이누야샤 2기평가함 ★ 2.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 1.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.0