시리즈
평가
157
애마평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5- 여인천하평가함 ★ 4.0
매리는 외박중평가함 ★ 0.5
자이언트평가함 ★ 2.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 0.5
오작교 형제들평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0