시리즈
평가
54
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
참 좋은 시절평가함 ★ 3.0
대조영평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0