영화
평가
751
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5- 살목지평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 4.0
- 얼굴평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
28년 후평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
소주전쟁평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 4.5
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 4.0
로비평가함 ★ 3.5