시리즈
평가
59
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 3.5
- 대망평가함 ★ 4.5
강력반평가함 ★ 2.5
바람의 나라평가함 ★ 3.0
무정도시평가함 ★ 3.5
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 5.0
로비스트평가함 ★ 3.0
제5공화국평가함 ★ 4.0
한성별곡-正평가함 ★ 4.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 4.5
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 2.5
유혹평가함 ★ 1.0- 가문의 영광평가함 ★ 2.0
로드 넘버원평가함 ★ 1.0
보석비빔밥평가함 ★ 4.0
예쁜남자평가함 ★ 0.5
9회말 2아웃평가함 ★ 4.5
스파이명월평가함 ★ 0.5