영화
평가
995
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0- 미미공주와 남근킹평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
컴패니언평가함 ★ 3.0
스티브평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
브링 허 백평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 3.5
바르게 살자평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 5.0
킹 오브 썸머평가함 ★ 3.0