시리즈
평가
53
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 피의 게임 3평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.0
조명가게평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 5.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0