시리즈
평가
29
템테이션 아일랜드 시즌 3평가함 ★ 4.5
템테이션 아일랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애 리와인드: EX or NEXT 시즌 1평가함 ★ 3.5
템테이션 아일랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 5.0
퀴즈평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
모범형사평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 5.0