시리즈
평가
101
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.5
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 4.0
죽음을 둘러싼 작은 것들평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 3.5
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5