평가한 작품들
아이돌아이평가함 ★ 2.5
나는 돈가스가 싫어요평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 2.0
SNL 코리아 시즌 7평가함 ★ 2.5
SNL 코리아 시즌 6평가함 ★ 3.5
SNL 코리아 시즌 4평가함 ★ 4.5
SNL 코리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
페이트 스트레인지 페이크평가함 ★ 4.5
페이트 스트레인지 페이크 -위스퍼 오브 던-평가함 ★ 4.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 2.0
더 뷰티평가함 ★ 2.5
트위스티드 메탈 시즌 1평가함 ★ 3.5
VIP평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 2.5
월간남친평가함 ★ 3.5
이즈 잇 케이크? 홀리데이 시즌 1평가함 ★ 2.5- 천국보다 아름다운평가함 ★ 2.0