시리즈
평가
33- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0- 그대 웃어요평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0