시리즈
평가
64
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 4.5
요르문간드 2기: 퍼펙트 오더평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
유희왕 듀얼몬스터즈평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 4.5- G식의 밤 시즌 1평가함 ★ 4.5
- G식의 밤 시즌 3평가함 ★ 4.5
개구리 왕눈이평가함 ★ 4.0
대한민국 치킨대전평가함 ★ 3.5
형제라면평가함 ★ 4.0
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
고스트 바둑왕평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.5
방패 용사 성공담평가함 ★ 4.0
불꽃 소방대평가함 ★ 4.0