시리즈
평가
32
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 0.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
풍선껌평가함 ★ 2.0
구여친클럽평가함 ★ 2.5
빅평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 1.0
각시탈평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 2.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0