시리즈
평가
19
원펀맨평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
와카코와 술 시즌 2평가함 ★ 5.0
와카코와 술평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0