시리즈
평가
38
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
베르세르크평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
글리 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5
테니스의 왕자평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 2.5- 다모평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0