시리즈
평가
22
여인의 향기평가함 ★ 4.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 2.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0