시리즈
평가
90
호크아이평가함 ★ 3.0
긍정이 체질평가함 ★ 3.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더: 용의 기사 시즌 1평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
리락쿠마와 가오루씨평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5