시리즈
평가
58
악연평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 1.5
돌풍평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0