시리즈
평가
69- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 2.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 2.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 2.5
일하는 세포평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 2.5
주몽평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 2.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.0