영화
평가
504- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 1.5
그랜 토리노평가함 ★ 2.5
악인전평가함 ★ 3.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
프리즈너스평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 2.5
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 2.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 2.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 4.0
굿모닝 에브리원평가함 ★ 3.0
아이 필 프리티평가함 ★ 3.5- 서바이벌 패밀리평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.0
제로 다크 서티평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 3.0
메기평가함 ★ 2.5
매기스 플랜평가함 ★ 3.5