시리즈
평가
33
블랙독평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0