시리즈
평가
152
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.5
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 팬텀싱어평가함 ★ 5.0
- 집밥 백선생 시즌2평가함 ★ 4.0
- 집밥 백선생평가함 ★ 4.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0- 백종원의 푸드트럭평가함 ★ 4.0
- 백종원의 3대천왕평가함 ★ 2.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0