시리즈
평가
120
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 4.5