시리즈
평가
89- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
- 하나사키 마이가 잠자코 있지 않아 2평가함 ★ 4.0
- 타마가와 구청 OF THE DEAD평가함 ★ 4.0
- 아는 형님평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5- 하나사키 마이가 잠자코 있지 않아평가함 ★ 4.0
- 팬텀싱어평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
취시요니애상아평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
종말의 세라프평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0- 울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 4.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.5