시리즈
평가
205- 해신평가함 ★ 3.0
파트너 시즌 14평가함 ★ 4.5
파트너 시즌 13평가함 ★ 4.5
파트너 시즌 12평가함 ★ 4.5
납량특집 드라마 M평가함 ★ 4.0
파트너 시즌 11평가함 ★ 4.5
파트너 시즌 10평가함 ★ 4.5
파트너 시즌 9평가함 ★ 4.5
파트너 시즌 8평가함 ★ 4.5
파트너 시즌 7평가함 ★ 4.5
파트너 시즌 6평가함 ★ 4.5
파트너 시즌 5평가함 ★ 4.5
파트너 시즌 4평가함 ★ 4.5
파트너 시즌 3평가함 ★ 4.5
파트너 시즌 2평가함 ★ 4.5
파트너 : 경시청 둘만의 특명계 시즌 1평가함 ★ 4.5- 풍림화산평가함 ★ 3.5
- 사춘기평가함 ★ 3.5
심야식당평가함 ★ 4.0- 사랑이 꽃피는 나무평가함 ★ 3.5