시리즈
평가
75
고백부부평가함 ★ 3.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
어셈블리평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0