시리즈
평가
44
맨도롱 또똣평가함 ★ 4.5
이산평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 2.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 0.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5- 구미호 외전평가함 ★ 2.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 1.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5