시리즈
평가
107- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0
아소카 시즌 1평가함 ★ 3.0
오비완 케노비평가함 ★ 3.0
애콜라이트평가함 ★ 1.5