시리즈
평가
127
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.5- 소울메이트평가함 ★ 5.0
신의평가함 ★ 4.5- 드라큘라평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.5
본즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
니키타 시즌 4평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
미세스캅평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
달자의 봄평가함 ★ 4.5
고스트 위스퍼러 시즌 5평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 4평가함 ★ 5.0