평가한 작품들
결혼전야평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 2.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 2.0
야수와 미녀평가함 ★ 4.0
박하사탕평가함 ★ 4.0
천녀유혼평가함 ★ 1.0
검은 집평가함 ★ 2.0
로빈 후드평가함 ★ 3.0
착신아리평가함 ★ 1.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 2.0
킹콩을 들다평가함 ★ 1.0
데스 노트평가함 ★ 2.0
여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 1.0
은교평가함 ★ 3.0
마스크평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들 2평가함 ★ 3.0
간기남평가함 ★ 2.0
러시 아워 2평가함 ★ 3.0