평가한 작품들
챈스 일병의 귀환평가함 ★ 3.0
아기배달부 스토크평가함 ★ 3.0
22 점프 스트리트평가함 ★ 3.0
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 2.5
조한평가함 ★ 1.5
오스틴 파워평가함 ★ 2.0
흑기사 중세로 가다평가함 ★ 4.5
거친 녀석들평가함 ★ 4.0
몬스터 콜평가함 ★ 2.5
콜렉터평가함 ★ 3.0
콜렉션평가함 ★ 3.0
트롤 헌터평가함 ★ 2.5
13 고스트평가함 ★ 4.0- 지구나 지켜라평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 5.0
모아나 2평가함 ★ 4.0
노웨어평가함 ★ 2.5
라이프평가함 ★ 3.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 4.0