영화
평가
45
고백의 역사평가함 ★ 0.5
84제곱미터평가함 ★ 0.5- 에스파: 월드 투어 인 시네마평가함 ★ 0.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0- 노이즈평가함 ★ 4.5
- 아이리 칸나 1st 솔로 콘서트 - [KANNA]평가함 ★ 0.5
범죄도시3평가함 ★ 0.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
서울대작전평가함 ★ 0.5
비상선언평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 0.5
혜화,동평가함 ★ 0.5
조커평가함 ★ 5.0
콜평가함 ★ 1.5
엑시트평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
노무현과 바보들평가함 ★ 0.5
브로커평가함 ★ 0.5- 나의 별에게평가함 ★ 0.5
- 모럴센스평가함 ★ 0.5