시리즈
평가
146
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 0.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 5.0
순간치료 능력자인데 도움이 안 된다며 추방당한 천재 치유사, 무면허 힐러로서 즐겁게 살아가기평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
나인 퍼즐평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 0.5
탄금평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 0.5
악연평가함 ★ 5.0
하이퍼나이프평가함 ★ 1.5- 찌질의 역사평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 0.5
보물섬평가함 ★ 3.5
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 0.5
마녀평가함 ★ 0.5
멜로무비평가함 ★ 0.5
뉴토피아평가함 ★ 0.5