영화
평가
1597
너도 평범하지 않아평가함 ★ 3.5
라이어X라이어평가함 ★ 3.0
첫 번째 키스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
키핑 멈평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
허밍평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0- 별과 모래평가함 ★ 3.5
- 모과평가함 ★ 3.0
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 3.0- 레이의 겨울방학평가함 ★ 3.5
- 고추가 사라졌다!평가함 ★ 3.5
- 네가 사랑한 것들을 기억할게평가함 ★ 3.0
- 과화만사성평가함 ★ 3.5
- 순환감정평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 4.5
여름의 카메라평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.5