시리즈
평가
29
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
더듬이TV: 우당탕탕 안테나평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5