평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
걸즈 앤 판처평가함 ★ 4.0
우마무스메 PRETTY DERBY 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 3.5
프로듀스 48평가함 ★ 3.5- 프로듀스 X 101평가함 ★ 4.0
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 4.0
프로듀스 101평가함 ★ 4.0
언프리티 랩스타 3평가함 ★ 4.0
언프리티 랩스타 2평가함 ★ 4.0