시리즈
평가
97
The 8 Show평가함 ★ 1.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5- 썰전평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 4.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5