시리즈
평가
65
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.5- 요리킹 조리킹평가함 ★ 3.0
- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 3.5- 별나라 요정 코미평가함 ★ 3.5