영화
평가
438
굿뉴스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
녹색 광선평가함 ★ 4.0
강변의 무코리타평가함 ★ 3.5- 1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 5.0
야당평가함 ★ 2.0
하얼빈평가함 ★ 4.0
버니드롭평가함 ★ 4.5
츠레가 우울증에 걸려서평가함 ★ 4.5- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 4.0- 원더랜드평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0