시리즈
평가
75
은중과 상연평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0- 수박평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
키노의 여행 -the Beautiful World- the Animated Series평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0