영화
평가
188
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
젠틀맨 리그평가함 ★ 1.0
은교평가함 ★ 2.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
버드 박스: 바르셀로나평가함 ★ 3.0
몸 값평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 4.5